Latest news

ফকিরহাটে কমিউনিটি ক্লিনিকের ১৮তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত

বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল ২০১৮ | ৮:১৬ অপরাহ্ণ | 310 বার

জুন ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« মে    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
ফকিরহাটে কমিউনিটি ক্লিনিকের ১৮তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত
ফকিরহাটে কমিউনিটি ক্লিনিকের ১৮তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার বেতাগা ইউনিয়নের মাসকাটা কমিউনিটি ক্লিনিকে ১৮তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালন উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে ক্লিনিক মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কমিনিউটি পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও ইউপি সদস্য মোঃ জামাল উদ্দিন ফকিরের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তৃতা করেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ ফেরদৌসী আক্তার, বেতাগা ইউপি চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, সেনেটারী ইন্সপেক্টর দেবরাজ মিত্র, ইউপি সদস্য মোঃ ইউনুস আলী শেখ, মোঃ আলমগীর হোসেন ও ডাঃ সেলিনা আক্তার। এর আগে একটি বিশাল র‌্যালী এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষন করে।

মোরেলগঞ্জে অটো ভ্যান চাপায় শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »