Latest news

মোরেলগঞ্জে করোনা উপসর্গ নিয়ে যুবকের মৃত্যু

রবিবার, ২১ জুন ২০২০ | ১০:১৫ অপরাহ্ণ | 196 বার

জুলাই ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« জুন    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
মোরেলগঞ্জে করোনা উপসর্গ নিয়ে যুবকের মৃত্যু

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে রোববার করোনা উপসর্গ নিয়ে সোলাইমান মুন্সী (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে খাউলিয়া ইউনিয়নের পশুরবুনিয়া গ্রামের সোহরাফ মুন্সীর ছেলে। সোলাইমানকে উন্নত চিকিৎসার জন্যে খুলনা মেডিকেলে নেওয়ার পথে মারা যান।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. কামাল হোসেন মুফতি জানান, ওই যুবক বেশ কিছুদিন ধরে জ্বর, সর্দি, শ্বাসকষ্ট, শরীর ব্যথা ও কাঁশিতে আক্রান্ত হয়ে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে নিয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের যাবার পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। ২ পুত্র ও ১ কন্যা সন্তানের জনক সোলায়মান।
সোলাইমান মুন্সীর বাড়ি লগডাউন করা হয়েছে এবং পরিক্ষার জন্যে ওই পরিবারের ৫ সদস্যের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে জানা গেছে।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »