Latest news

বাগেরহাট জেলা আওয়ামীলীগ নেতার মৃত্যুতে মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের শোক

শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২০ | ২:০১ পিএম | 70 বার

সেপ্টেম্বর ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« আগষ্ট    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
বাগেরহাট জেলা আওয়ামীলীগ নেতার  মৃত্যুতে মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের শোক

  জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট আইনজীবি মুক্তিযোদ্ধা ফকির মোহাম্মদ মনসুর আলীর মৃত্যুতে শোকজ্ঞাপন করেছেন বাগেরহাট জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি ও মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ এ্যাড. শাহ-ই-আলম বাচ্চু,জেলা পরিষদের সদস্য ও জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি আফরোজা আকতার লিনা, মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মোজাম্মেল হক মোজাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা ছাবুল।
শনিবার এক শোকবার্তায় তারা জানান, প্রবীন এ রাজনীতিবিদ ১৯৭৫ পরবর্তী জেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনকে সুসংগঠিত করতে দলের জন্য নিরলস কাজ করে গেছেন। দলের চরম ক্রান্তিকালে তিনি দলের হাল ধরে রেখেছেন। তার মৃত্যুতে আওয়ামীলীগ একজন নিবেদিত কর্মীকে হারালো।
বিবৃতিতে মরহুমের শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন ও তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।
উল্লেখ্য এ্যাড.ফকির মোহাম্মদ মনসুর আলীর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নাল্লিলাহি ………রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি স্ত্রী ,দুই ছেলে সহ বহু আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছে।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »