Latest news

মোংলায় ৮ ফুট লম্বা অজগর সাপ উদ্ধার

মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২০ | ১২:৩৯ পিএম | 49 বার

অক্টোবর ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« সেপ্টেম্বর    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
মোংলায় ৮ ফুট লম্বা অজগর সাপ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : সুন্দরবনের জয়মনি এলাকা হতে ৮ ফুট লম্বা একটি অজগর সাপ উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার(১৩অক্টোবর)সকালে মোংলা উপজেলার জয়মনি এলাকার বাসিন্দা মোঃ ইলিয়াস তালুকদার নামে এক ব্যক্তির বাড়ির হাঁস/মুরগীর খোঁপ থেকে বন বিভাগ, ওয়াইর্ল্ডটিম ,সিপিজি,ডিসিটি,ভিটিআরটি সহ স্থানীয় লোকজন অজগরটি উদ্ধার করেন।

 

পরে অজগরটি চাঁদপাই রেঞ্জ বনবিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এদিকে, অজগরটি দেখতে স্থানীয় লোকজন ভীড় জমায়।এই বিষয় সিপিপি সদস্য মোঃ মাসুদ শেখ জানান,সাপটি ৮ফুুট লম্বা ও আনুমানিক ১০কেজি ওজন হবে।তিনি আরও বলেন,ইলিয়াসের বাড়ির খোঁপে থাকা ৫টি হাঁসও খেয়ে ফেলে এই অজগরটি।

 

চাঁদপাই রেঞ্জের এসিএফ এনামুল হক বলেন,সুন্দরবন ইউনিয়নের ইলিয়াস তালুকদারের বাড়ির একটি খোঁপে অজগরটি দেখে স্থানীয়রা তাদের সংবাদ দেয়।সংবাদ পেয়ে ওই বাড়িতে যাওয়া হয়।পরবর্তীতে সাপটিকে সুন্দরবনে অবমুক্ত করা হয় বলেও জানান তিনি।

 

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »