Latest news

মোরেলগঞ্জে বিসিআইসি ডিলারদের মাঝে ১৪ মে.টন সার বিতরণ

রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২০ | ৬:৩৩ পিএম | 133 বার

নভেম্বর ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
মোরেলগঞ্জে বিসিআইসি ডিলারদের মাঝে ১৪ মে.টন সার বিতরণ

মেহেদী হাসান লিপনঃ
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার পৌরসভা সহ ৪ ইউনিয়নে সরকারিভাবে বরাদ্ধকৃত ১৪ মে.টন সারের প্রথম চালান রোববার বিসিআইসি অনুমোদিত ডিলারদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
চলতি আমন মৌসুমে অত্র উপজেলায় ১৭ ডিলারের অনুকূলে বিসিআইসি’র ৪৯ মে.টন টিএসপি কমপ্লেক্্র সার সেপ্টেম্বরের ২য় সপ্তাহে বরাদ্ধ হয়। প্রথম পর্যায়ে উপজেলা ও পৌর সদর সহ ৪ জন ডিলারের অনুকূলে বরাদ্ধকৃত ১৪ মে.টন সার চট্রগ্রামের মেসার্স এস আলম ট্রেডিং এজেন্সীর মাধ্যমে মোরেলগঞ্জে পৌঁছায়। মোরেলগঞ্জ সদর ইউনিয়ন, পৌর সদর, বারইখালী ও বলইবুনিয়া ইউনিয়নের ডিলারগণ ১৪ মে.টন সার গ্রহন করেন। বাকি ডিলারদের সার এ সপ্তাহের মধ্যে পৌঁছাবে বলে অফিস সূত্রে জানা গেছে। সার ডিলার ওহাব বেপারী জানান, নানা প্রতিবন্ধতা ও করোনা পরিস্থিতির কারনে চট্রগ্রাম থেকে সার মোরেলগঞ্জে আনতে একটু বিলম্ব হয়েছে।
সার বিতরণকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের প্রতিনিধি হিসেবে হোগলাবুনিয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা মো. আকরামুজ্জামান, উপজেলা উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মেজবাহ আহমেদ, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মোরেলগঞ্জে চুরি হওয়া শিশুর মরদেহ উদ্ধার

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »