Latest news

মোরেলগঞ্জে শেখ হাসিনার চাচির ইন্তেকালে উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের দোয়ার মাহফিল

বুধবার, ১৮ নভেম্বর ২০২০ | ১:৪৩ পিএম | 166 বার

এপ্রিল ২০২১
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০  
মোরেলগঞ্জে শেখ হাসিনার চাচির ইন্তেকালে উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসনের দোয়ার মাহফিল

মেহেদী হাসান লিপন ঃ
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচি, শহীদ শেখ আবু নাসের এর সহধর্মিনী ও বাগেরহাট-১ আসনের এমপি শেখ হেলাল উদ্দিনের মাতা শেখ রাজিয়া নাসের এর ইন্তেকালে বুধবার মোরেলগঞ্জ উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এ্যাড. শাহ্-ই-আলম বাচ্চু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. দেলোয়ার হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা খানম, চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান লাল, এইচএম মাহামুদ আলী সহ উপজেলা পরিষদের সকল সদস্য ও উপজেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা,সাংবাদিক ও বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ।
সভায় মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »