Latest news

ফেঞ্চুগঞ্জে পৌঁছেছে সিলেটের জনপ্রিয় এমপি কয়েস চৌধুরীর মরদেহ

শুক্রবার, ১২ মার্চ ২০২১ | ১:১০ পিএম | 132 বার

মে ২০২১
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« এপ্রিল    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
ফেঞ্চুগঞ্জে পৌঁছেছে সিলেটের জনপ্রিয় এমপি কয়েস চৌধুরীর মরদেহ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ও তাঁর দেয়া হেলিকপ্টারে এমপি কয়েসের মরদেহ নিয়ে আসা হয়েছে। তিন বারের এমপি কয়েস চৌধুরী ১২ মার্চ শুক্রবার জানাযার জন্য ফেঞ্চুগঞ্জ কাসিম আলী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে নামাজের সকল প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছিলো।

১১ টার দিকে ফেঞ্চুগঞ্জের শাহজালাল ফার্টিলাইজার কোম্পানী লিমিটেড মাঠে তাঁর মরদেহবাহী হেলিকপ্টারটি অবতরণ করে। তখন উপস্থিত থেকে লাশটি গ্রহণ করেন সিলেট জেলা আওয়ামীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানসহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ, জেলা যুবলীগ সভাপতি শামীম আহমদ ভিপি, সাধারণ সম্পাদক মো: শামীম আহমদ, মহানগর যুবলীগ, কেন্দ্রীয় নেতাসহ বিভিন্ন দলের নেতৃবৃন্দ এখানে সমবেত হন বিকেল ৫ টায় জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। এমপির মরদেহ গ্রহণের পর নেতাকর্মী ও পরিবারের সদস্যরা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।

মোরেলগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রী নিয়ে অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ নিন্দা জানিয়েছে ভূক্তভোগী পরিবার

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »