Latest news

লোকালয় থেকে সুন্দরবনে দুই অজগর ফিরলো

শুক্রবার, ০২ জুলাই ২০২১ | ১০:২৪ পিএম | 30 বার

জুলাই ২০২১
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
লোকালয় থেকে সুন্দরবনে দুই অজগর ফিরলো

লোকালয় থেকে উদ্ধার হওয়া দুটি অজগর পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জে অবমুক্ত করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে শরণখোলা উপজেলার খুড়িয়াখালী গ্রাম থেকে এবং বিকেলে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার উলুবনিয়া গ্রাম থেকে এই অজগর দুটি উদ্ধার করা হয়।

পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের সহকারী বনসংরক্ষক (এসিএফ) মো. জয়রাল আবেদীন জানান, দুপুর ১২টার দিকে খুড়িয়াখালী গ্রামের দেলোয়ার পহলানের বাড়ির বাগানে বেড়ার জালে ৬ফুট লম্বা, ৮কেজি ওজনের একটি অজগর আটকে যায়। পরে টাইগার টিমের সদস্য হাসান মুন্সী ও সাগর সাপটি উদ্ধার করে বনবিভাগের হাতে তুলে দেয়। এটি শরণখোলা রেঞ্জ অফিস সংলগ্ন বনে অবমুক্ত করা হয়েছে।

অপরদিকে, বিকেল ৩টার দিকে মঠবাড়িয়া উপজেলার উলুবুনিয়া গ্রামের ইব্রাহীমের বাড়ির মুরগির ঘর থেকে আরো একটি অজগর উদ্ধার করা হয়। বাড়ির লোকজন ১৫ফুট লম্বা এবং ৩৫ কেজি ওজনের অজগরটি ধরে বনবিভাগকে খবর দেন। বিশাল এই অজগরটি সন্ধ্যা ৬টার দিকে শরণখোলা রেঞ্জের বগী স্টেশনের বনে অবমুক্ত করা হয়।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »