Latest news

মোরেলগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগের মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ

শনিবার, ০৩ জুলাই ২০২১ | ৬:৪৮ পিএম | 81 বার

জুলাই ২০২১
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
মোরেলগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগের মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে শনিবার জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে করোনা সচেতনতায় মাস্ক ও স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নির্দেশনা অনুযায়ী বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. ভূইয়া হেমায়েত উদ্দিন এসব করোন সামগ্রী বিতরণ করেন।
বিতরণকালে জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. শাহ-ই আলম বাচ্চু, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত হোসেন লিটু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এমদাদুল হক, মোরেলগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি পৌরসভার মেয়র এ্যাড. মনিরুল হক তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক মো. হারুন-অর রশীদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক মোজাম, আওয়ামী লীগ নেতা ইখতিয়ার হোসেন দিলাল, অমল সাহা নান্ট,ু কাউন্সিলর নান্না শেখ, শংকর কুমার রায়, ওয়ালিউর রহমান সুজন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বিতরণকালে প্রধান অতিথি ভূইয়া হেমায়েত উদ্দিন বলেন, আওয়ামী লীগের সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী মহামারী এ করোনায় দুর্যোগ মুর্হুতে সকলকে সচেতনতায় স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে হবে। ঘরের বাহিরে অকারনে বের হওয়া যাবেনা। আওয়ামী লীগ সরকার সাধারণ জনগনের পাশে সার্বক্ষনিক রয়েছে।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »