Latest news

মেহেরপুরে ২৪ ঘণ্টায় ১৩ জনের মৃত্যু

রবিবার, ১১ জুলাই ২০২১ | ৩:১০ পিএম | 13 বার

জুলাই ২০২১
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
মেহেরপুরে ২৪ ঘণ্টায় ১৩ জনের মৃত্যু

করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় মেহেরপুরে আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫৩ জনের। আজ রবিবার (১১ জুলাই) মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের সিভিল সার্জন ডা. নাসির উদ্দিন জানান, গতকাল (১০ জুলাই) সকাল ৮টা থেকে আজ সকাল ৮টা পর্যন্ত মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটের রেড জোনে মারা গেছেন ৫ জন এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে জেলার বিভিন্ন স্থানে আরও ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি জানান, গেল ২৪ ঘণ্টায় ১৫৬ নমুনা পরীক্ষায় আরও ৫৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়। জেলায় এখন পর্যন্ত ৭৫০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদিকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ১৫০ বেডের বিপরীতে রেড জোনে ৫৬ জন (দুটি আইসিইউসহ) ও ইয়োলো জোনে রোগী ভর্তি আছেন ৬৫ জন।

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »