Latest news

দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদী হাসপাতালে কাশিমপুর কারাগারে বন্দি আমৃত্যু দণ্ডপ্রাপ্ত

শুক্রবার, ০৪ মে ২০১৮ | ৯:৫৮ এএম | 390 বার

অক্টোবর ২০২০
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« সেপ্টেম্বর    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদী হাসপাতালে  কাশিমপুর কারাগারে বন্দি আমৃত্যু দণ্ডপ্রাপ্ত

কাশিমপুর কারাগারে বন্দি আমৃত্যু দণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদী বৃহস্পতিবার ঢাকার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। তিনি ব্যাক পেইনসহ বিভিন্ন অসুখে ভুগছেন।

কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-১ এর সুপার সুব্রত কুমার বালা জানান, চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে সকাল ৮টার দিকে ঢাকার শাহবাগস্থ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে চিকিৎসা নিয়ে তিনি আবার বিকেলে কারাগারে ফিরে আসেন। তিনি মাবতাবিরোধী এক মামলায় আমৃত্যু দন্ডপ্রাপ্ত।

1525377078

কাশিমপুর কারাগারের এক চিকিৎসক জানান, দেলাওয়ার হোসাইনর সাঈদী পায়ে ব্যথা ও বেক পেইন রয়েছে। তার বাইপাস সার্জারিও হয়েছিল। এসব চেকআপ করতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে রেফার করা হয়েছিল।

ওই কারাগারে জেলার মো. আনোয়ার হোসেন জানান, ২০১৩ সালের ৮ জুলাই তাকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে এ কারাগারে স্থানান্তর করা হয়।দেশসংবাদ

২০১১-২০১৬ | কোনো সংবাদ বা ছবি অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না

Development: Zahidit.Com

ঘোষনাঃ
Translate »